Behandlungsstationen für MIKE SANDERS KORROSIONSSCHUTZFETT PLZ 3...-6...
PLZ Ort Firma Anrede Vorname Nachname Strasse Telefonnummer Alle Kfz. Internet
30451 Hannover TST Thiele Strahltechnik Herr Stefan Thiele Kötnerholzweg 50 0179 4965760 ja www.tst-strahltechnik.de
31061 Alfeld Autohaus Müller Herr Michael Müller Brunker Stieg 1 05181 5573 ja+WOMO www.mueller-alfeld.de
31234 Edemissen Classic Cars Herr Klaus Krehemeier Stummelriede 15a 05176 922104 ja+WOMO www.classic-cars-peine.de
31606 Warmsen KMS-Motorrad Herr Achim Kindermann Messwinkel 44 05767 1915 ja+WOMO http://www.kms-motorrad.de/
31855 Aerzen Wallnig Korrosionsschutz Herr Dipl. Ing. Jörn Wallnig Wördeholzer Str. 10 05158 2108 ja Keine
32312 Lübbecke, Westf Lackiererei Schling Herrn Bernd Schling Daimlerstr. 28 05741 310801 ja www.lackiererei-schling.de
32791 Lage Landy Scheune Herr Marc Burauen Pivitsheider Str. 85 d 05232 696600 ja+WOMO www.ls-tec.de
33415 Verl Alltimerservice Herr Lars Günther Sürenheider Str. 322 05246 9353869 ja+WOMO www.alltimerservice.de/
33334 Gütersloh Karosseriebau Clemens Herr Markus Clemens Dieselstr. 52 0172 5629341 ja+WOMO www.karosserie-clemens.de
33611 Bielefeld Faust & Noel e.K. Herr Eduard Noel Schildescher Str. 41 0521 61883 ja www.faust-noel.de
33775 Versmold Classic-Center-Versmold Herr Axel Deppe Ravensberger Str. 59 05423 42733 ja www.classic-center-versmold.de
33775 Versmold Lackierfachbetrieb Herr Rolf Sommer Im Industriegelände 17a 05423 4757900 ja+WOMO www.rolf-sommer-lack.de
36088 Hünfeld Diebo -Teile Off Road Herr Jürgen Bodenheimer Marbacher Str. 8 06652 793640 nein www.landcruiser-teile.de
36154 Hosenfeld Oldtimer-Service "Altes Eisen" Herr Carlo von Keitz Neue Str. 12 06650 9186191 ja+WOMO www.altes-eisen.net
37079 Göttingen Mstrecker Herr Manfred Strecker Florenz-Sartorius-Str. 9 0551 62697 ja www.mstrecker.de
37083 Göttingen Oldtimer-Service Herr Julian Meyer Tilsiter Str. 18 0551 485309 ja+WOMO www.kfz-rostschutz.de
37547 Kreiensen Automobil Wüstefeld GbR Herr Frank Wüstefeld Bruchhof 2a 05563 8017 ja+WOMO www.kfzwuestefeld.de.tl./
39126 Magdeburg Palitzsch u. Sohn Herr Günter Palitzsch Bülstringer Str. 8 0391 7336690 ja www.palitzschundsohn.de
40233 Düsseldorf AUREMO GmbH Herr   Philipp Fichtenstr. 70 0211 7334561 ja www.auremo.de
40235 Düsseldorf Weiser Fahrzeugtechnik GmbH Herr Gerd Weiser Rosmarinstr. 35 0211 283147 ja+WOMO www.gwd-weiser.de
41539 Dormagen Autohaus Büttgen GmbH Herr Helmut Büttgen Kölner Str. 16 02133 48330 ja www.milano-motors.de/
42281 Wuppertal Beetle Factory GbR Herr Andreas/Martin Bröking Winchenbachstr. 18-20 0202 646066 ja www.beetle-factory.com
42285 Wuppertal KFZ Reichert Herr Arno Reichert Hünefeldstr. 62a 0202 86225 ja+WOMO www.reichert-motors.de
42327 Wuppertal Classic-Team-West Herr Michael Köhler Simonshöfchen 6 0202 731028 Oldtimer www.classic-team-west.de/
42781 Haan Korrosionsklinik Firma Nikolai Antonczyk Thunbuschstr. 5 02104 937870 ja+WOMO www.korrosionsklinik.de
44143 Dortmund Premium Cars Peters GmbH &CoKG Herr Alexander Maar Hannöversche Str. 44 0231 9120400 ja+WOMO www.premiumcars.de
44579 Castrop-Rauxel MAS-Fahrzeugtechnik Herr Frank Grzelka Moselstr. 6 02305 719000 ja+WOMO www.werkstatt-castrop.de
45279 Essen Kfz. Meisterbetrieb Herr Frank Cznotka Horster Str. 11 0201 5437638 Land Rover www.cznotka.com
45888 Gelsenkirchen Puzig JCD GmbH Herr Erik Puzig Wanner Str. 47-53 0209 9570947 ja+WOMO www.jcd-cars.de
46286 Dorsten WAL-Autolackierung GmbH Herrn Karl-Heinz Hartmann Köhler Str. 17-19 02369 91770 ja+WOMO www.wal-autolackierung.de
47167 Duisburg Buttkereit Auto Technik Herr Peer Buttkereit Am Inzerfeld 72 0203 580061 ja www.buttkereit-online.de
47608 Geldern Auto Majerowski Herr Norbert Majerowski Weseler Str. 14 02831 5216 ja www.auto-majerowski.de
48703 Stadtlohn Münsterland Classic Cars Herr Thomas Iking Gustav-Adolf-Str. 15-17 02563 9499230 ja + WOMO www.mclassic-cars.de
48599 Gronau-Epe Oldtimerschmiede Herr Gerhard Leppen Heisenbergstr. 2 02565 400730 ja+WOMO www.karosserieschmiede-leppen.de
48720 Rosendahl, Westf. Voß KFZ-Fachwerkstatt Herr Ralf Voss Breikamp 2 02545 383 ja+WOMO www.oldtimer-voss.de
49632 Essen/Oldenburg Beier Classic Cars Herr Uwe Beier Osteressener Str. 9A 05434 807760 ja+WOMO Keine
49811 Lingen Autohaus Heskamp Herr Ludger Nurmann Hüveder Str. 4 05906 930215 ja+WOMO www.autohaus-heskamp.de/
50259 Pulheim Kfz.-Weistroffer Herr Dirk Weistroffer Marie-Curie-Str. 4 02234 435020 ja www.kfz-weistroffer.de/
50769 Köln Kaross. u. Lack. Esser GmbH Herr Markus Esser Robert-Bosch-Str. 51 0221 7087776 ja+WOMO www.esser-karosserie.de
50825 Köln Tac-Lackierzentrum Herr Michael Thull Oskar-Jäger-Str. 147 0221 541605 ja www.tac-lackierzentrum.de
51469 Bergisch Gladbach K.H. Klever GmbH Herr Karl Klever Buchholzstr.37 02202 51528 ja www.klever-gmbh.com
53340 Meckenheim Oldtimer-Oase GmbH Herr Andreas Rinnbauer Am Hambuch 13 02225 6087493 ja www.oldtimer-oase.eu
54332 Wasserliesch Auto Tjan GmbH, Karosserieb. Herr Nico Tjan An der Granahöhe 13 06501 608600 ja+WOMO www.auto-tjan.de
55120 Mainz a Rhein Entenkult Herrn Markus Kestner Im Gewerbegebiet 2C 0151 22722743 Ja www.entenkult.de
55129 Mainz Fischer Karosserie & Lack Herr Mario Fischer Carl-Zeiss-Str. 34 06131 508840 ja www.fischer-mainz.com
55263 Wackernheim Autoklinik Herr Stefan Rosenstock Mainzer Str. 1 06132 710158 ja+WOMO www.autoklinik-rosenstock.de
56357 Miehlen Beauty-Cars Herr Benaissa Sabi Kieselstr. 9 06772 2513 ja+WOMO www.beauty-cars.de
57080 Siegen Sunshine Cars Herr Michael Sieves Hengsbachstr. 16 0271 311039 ja www.sunshine-cars.de
58239 Schwerte K & W Automobile Herr Frank Weber Bachstr. 19 02304 973356 ja www.kw-automobile.de/
58285 Gevelsberg Otte's Karosseriebau Herr Wolfgang Otte Mühlenstr. 49 02332 2445 ja+WOMO www.karosseriebau-otte.de
63165 Mühlheim a. Main Jung u. Klotz GbR Herr Marcus Jung Dietesheimer Str. 41 06108 791378 ja www.kaefer-station.de
64409 Messel Auto Heusel Herr Michael Heusel Dieselstr. 6 06159 717314 ja www.autoheusel.com
64579 Gernsheim Fahrzeugtechnik Brenner GmbH Herr Michael Brenner Mainzer Str. 25 06258 52051 ja+WOMO www.fahrzeugtechnik-brenner.de
64850 Schaafheim Markus Rassmussen-Wesp Herr Markus Rasmussen-Wesp An der Ziegelei 11b 06073 744953 ja www.young-oldtimer-rasp.de
65203 Wiesbaden Russ Automobile Herr Andreas Russ Zaberner Str. 23 0611 601837 Porsche/Käfer www.russ-automobile.de
65479 Raunheim Autohaus Bergmann Herr Dennis Bergmann Industriestr. 8 06142 926063 ja+WOMO www.autofit-bergmann.de
66459 Kirkel Automobiltechnik Herr Fred Fischer Auf der Windschnorr 43a 06841 5737 ja+WOMO www.automobiltechnik-fischer.de
67098 Bad Dürkheim Automobile Genieser GmbH Herr Christian Umlauf Bruchstr. 53 06322 61267 ja www.automobile-genieser.de
67133 Maxdorf Karosserietechnik Zähringer Herr Berthold Zähringer Hauptstr. 11 06237 9245911 ja+WOMO www.karotech-zaehringer.de
67278 Bockenheim Classic & sportcar barn Herr Ralf Zeller Weinstr. 60 06359 40437 Oldt. +WOMO www.csb-zeller.de
67435 Neustadt a.d.Weinstr. Greymarkets Herr Jürgen Himpel Johann-Gottlieb-Fichtel-Str. 12 06321 69798 ja www.greymarkets-germany.de